Денис Кириллов

В анкете работодателя вопрос: "Опишите кратко ваше физ. состояние" Что писать там???

Анна Крикова

Неплохо еще и указать претендуемую позицию.. . Если работа грузчиком, то нужно указать что-то вроде крепкого физического состояния и выносливости. . Если офисная работа - крепкое здоровье.

Татьяна Козлова

атлет, 20 раз подтягиваюсь, 100 раз отжимаюсь, кмс по боксу, пробегаю 100 м за 9 с.

Юля Стрельцова

Не бойтесь себя хвалить.
Высокая 180, 60х60, здорова, не курю, занимаюсь водными лыжами.

Никто не будет проверять, чем и как Вы занимаетесь.

Гульнара

Здоров. Ограничений по нагрузкам нет.

Екатерина Сухова

Скорее всего здоровье, что можно делать? какие нагрузки разрешены

Татьяна Вертякова

Ооо, кадровики опять мудрят. . пишите то, что даст вам положительный результат и то, что они хотят там увидеть. Ваше истинное физ. состояние их не интересует

Fe
Fedya

Вопрос с подковыркой. Сейчас нужны рабы на работе которые и с температурой по 40 приползут. Так что если у Вас нет инвалидность и Вы редко бываете в поликлинике, то смело пишите: "Здоров".