Да
Дашулька

Нужна помощь, без шуток.

Нужны срочно деньги, не хватает даже на еду, помогите пожалуйста, подскажите как можно работать на дому: в интернете и т. д.. .

Дело в том, что я учусь с 9 до 16, родители работают, с младшим братом сидеть некому, он с 8 до 18 в садике, его нужно мне забирать, на работу времени не хватает катастрофически ((

Подскажите любую хорошую работу в такой ситуации (г Москва)

родители говорят мне работать нужно и учиться тоже

а с братом сидеть кто должен?

они мало получают

На
Надя

Если родители работают, то почему нет денег на еду???? За бесплатно работают, за спасибо??? =))

Е*
Евгений ****

На стройку иди!! на дому блин! таджики приезжают и на дому не работают! прогуливать учебу придется но а как ты хотел!? сам так жил! кому сейчас легко?!!

Dj
Djoly

Если родители говорят что тебе нужно и работать и учиться, то пусть за младшим братом смотрят сами...

Maks Kudinov

Я могу предложить легальную работу с карьерным ростом, но здесь доход постепенно наращивается, сразу больших сумм не будет, только по достижению опредиленного статуса. Работа в Орифлейм с помощью интернет БЕЗ продаж. Вся работа ведется только в сети интернет. Требуется немного времени и доступ в интернет. Деятельность с продажами НЕ связана. Вы тут не будете распространять косметику. Компания платит от 3% до 21% комиссии, это как получать деньги с депозита вбанке: один раз созданное дерево, будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход от 500 долларов и выше. Всё зависит от Вашего желания, терпения, активности и целеустремленности. Вся работа ведется в домашнем уюте и имея немного времени для работы в интернете. И все. Что скажете? Для получения полной информации напишите свою электронную почту в личку, я вышлю вам информацию и на все вопросы отвечу. У нас успешная структура и хорошо развивается в сети интернет, Вышестоящие спонсоры и участники делятся советами и опытом, как достигнуть карьерных высот. После регистрации, Вы получаете инструкции по работе для быстрого карьерного роста. За 1-2 года, можно выйти на статус директора, оформить ЧП и получать зарплату в 1000дол, на обычной работе такого заработка не получить.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ.