Оля Сидоренко

Сколько получают дальнобойщики?

Сколько будет получать дальнобойщик в среднем? В интернете искал, но там либо информация старая, либо комент против комента пишется. Желательно узнать если на себя работает сколько и если на компанию.

Эльмир

Это покрыто тайной, ни один дальнобойщик не скажет сколько получает, но не мало, поверьте)

Анастасия Рыбачук

если работаешь на хозяина-может платить от километража-или от фрахта от км-010--011евро от фрахта 10-12%
На себя --меньше еврика на км с круга ездить нету смысла

Ир
Ирка

64 к в Москве