Анатолий Самойлов

Нормальные ли параметры для 14 лет? 84-63-92 рост 166. как можно похудеть?

Яна

Сама себе отвечаешь, что не нормальные и просишь совет по похуданию.
Ай маладца!
Меньше кушай и спортом больше занимайся.

Ма
Мария

С весом ещё можно боротся с помощью кочанием преса, а вот с ростом нельзя

Володя Tigrenok

Просто не ешьте вредные продукты. Чипсы, всякую дрянь короче. А параметры нормальные. До 18 лет все диеты противопоказаны, потому что в период полового созревания организм еще долго будет бросать из крайности в крайность. Лучше спорт, танцы, прогулки на свежем воздухе. И овсянка на завтрак.

Svetochka

да вес нормалоьно у тебя
лучше уроки учи - на не на параметрах заморачивайся

Яна Колесова

Конечно всё хорошо, не переживай:)) )
Тебе ещё 14....рост-вытянишься, всё вырастет ещё,поддтянешься... но советую пить больше воды, не есть за 3 часа до сна, и может какие-нибудь физические нагрузки))) Удачки)))

Антон

надо худеть.... заниматься споротом надо.

Матрасы Мебель

Не надо худеть. Все хорошо !