Remix Remix

как отмыть ультрафиолетовую краску с купюры. Все бы ничего, но пачкает руки и сосоедние купюры.

пока все ответы мягко говоря.. . того. Вообразили, что у меня пачка меченных купюр. Всего одна, полученная со сдачей на продуктовом рынке.

Рамиз Назаров

А Вы позвоните "02" - приедет бригада с пылесосом и всё будет гламурненько...

Рафаэль Мялькаев

попробуйте мочой скунса, недавно читал, что вроде работает.

Юрий Шевченко

Обменяйте в обменнике на доллары, только паспорт захватите может понадобиться.

Фаина Эдильбаева

Купюра-то какого достоинства и страны? Хватит ли её на оплату ответа?