Ольга Баранова

Какой генератор лучше взять, бензиновый или дизельный? И почему?

Святослав Коротков

Лучше бензиновый, с дизельным могут быть проблеммы зимой

Леха Рощенко

смотря на наши цены на топливо лучше бензиновый он дешевле обойдется

Оленька Маякина

Бензиновый проще и дешевле, дизель немного экономичнее.

Ярослав Цевелёв

если вы предполагаете долговременную непрерывную работу генератора, например запустили его, а сами ушли в лес на неделю, то дизель.
Если на несколько часов, например пострагать бревно или посмотреть мультики, то бензиновый.

Валерия Тимченко

Бензин надежнее и чуть дороже...

Умар Мулла Киличов

Бензиновый на несколько порядков тише работает.

Андрей Журавлев

здравствуйте. конечно же лучше бензиновый. потому что он и тише работает и проблем зимой с ним гараздо меньге. мы в прошлом году взяли бензиновый на этом сайте http://hyundai-kuban.ru/ и не разу не пожалели