Oleg Burkevich

Лежу в роддоме, 41я неделя пошла, хочу родить уже скорее.. . Хождение по лестницам, акушерские осмотры не помогают...

Дмитрий Винчестер

значит не время ещё родишь не переживай

Юля Izuminka

кстати недавно читала что хождение по лестнице играет плохую шутку при родах, мышцы как то не так сокращаться будут. и это увеличивает время родов.
Беременной не останетесь!!!

Nihao Nihao

Побольше общайся с малышом, всему свое время, не торопись и не переживай. Главное здоровье твое и малыша

Irina Dimkova

надо же, как у вас
а у нас долго врачи не думают, нанесли туда гель, первый день, второй и женщина родила

ага точно а вы ребеночка конфеткой или игрушкой поманите, смотришь и вылезти захочет
или воду со светом ему перекройте)))) тут уже деваться ему не куда будет
радует одно-хронической беременности не бывает

Андрей Соболев

Когда Божья воля на то будет.

Игорь Игорь

Мне 50 приседаний помогли. Схватки начались, воды отошли, но дальше процесс не пошёл и пришлось кесарево делать. Лучше не торопите события, потерпите уж чуть-чуть то, когда придёт время!

Дмитрий Сысоев

ооооооооо ну родите же! я приказываю... вот.
ждите, чего уж там ведь всё приблизительно
Лёгких родов

Манмарева Татьяна

Очень хорошо вас понимаю, тоже делала это всё, толку - ноль. В итоге родила в начале 42-й недели.

Юл
Юлия

ой, не переживай, все равно скоро родишь, беременными еще никто не оставался, счет пошел на считанные дни))) удачи!!!

**
***&оленьк@& ***

ээх) ) я тоже все никак, сегодня собираюсь в роддом сдаваться)))

Ольга Родникова

ждите))) уже никуда не денетесь) рано или поздно родите)

Ирина Александрова

уу) так еще пару деньков))))))))) и будешь спрашивать как кормить) что есть)))))))))))))))))))) итд про гв)

Diana Adamiya

а гель с капельницей не делали или не хочешь?