Гульнура

мятные пастилки при беременности

кто во время беременности ел и ест мятные пастилки, типа родно?
читала, есть у многих беременных такои бзик. нравится... мне во тоже.... но я не ем по пачке. а по однои-две в денъ... вот задумалась, сильно это ли плохо для бебика?? ?
уже съела и задумалась (
но остановится не могу... трясет.. и зубы чищу мятнои пастои.... анализы вроде в норме,, достаточно кальция калия..

Максим Лямин

я Вас очень хорошо понимаю... тоже на мяте помешана была.... только Рондо тогда не было... я даже таблетки от кашля грызла... а вот про Рондо недавно читала, очень плохо ментол сказывается на поджелудочной, а тем более у беременных... лучше не надо... жуйте мяту, леденцы....

Любовь Витушкина

а у меня жена брата, прям их не переносила и до сих пор (племяннице 4,5 года) не переносит мятную жвачку и подобное))

Анатолий Степовой

ой да не парьтесь, бред какой-то)) я ем вообще всё,что под руку попадается))) и анализы в норме))

Aлиза Чынгышбаева

да нормально не парьтесь!