Алсу Исхакова

Квантовые механики предсказывают будущее на уровне микромира. Чем они не гадайки?

Елена Богданова

А просто механики предсказывают будущее на уровне макромира. Предсказали, что Curiosity опустится на Марс - и, глянь, так и есть!
В этом и состоит наука. Учись, Люба!

Вадик Королев

нет, они относительно-ограниченного разума существа, ибо не могут понять. что такое единая бесконечность, где микромир=бесконечность вселенных.
люба, это не для твоего разума.

Роман Евменов

Согласно квантовой механике, Вселенная развивается в строгом соответствии с математическими законами, которые говорят, что наступит то, или иное будущее, но ничего не говорят о том, какое конкретное будущее наступит в действительности.