Бе
Беленькая

Для установки мини таймера 1533 webasto кит комплекты у Т4 и Т5 одинаковые???

У меня VW T4 2002 г. в установленно заводское VEBASTO. но оно работает после пуска двигателя, я хочу поставить мини таймер 1533 для предпускового подогрева . На фирме где продают есть в наличии кит комплекты для Т5.Подходит-ли он на мой?.. У меня VW T4 2002 г. в установленно заводское VEBASTO. но оно работает после пуска двигателя, я хочу поставить мини таймер 1533 для предпускового подогрева . На фирме где продают есть в наличии кит комплекты для Т5.Подходит-ли он на мой?

Ан
Антон

Не очень, на Т5 включение печки происходит по W-Bus, это желтый провод на таймере и пустой пин на корпусе печки. На Т4, если не ошибаюсь конечно, стоит гидроник. Надо подать плюс на запуск и плюс на зажигание через диоды на корпусе печки . Сигнал брать с таймера, черный провод. Из всего комплекта пригодится разъем для таймера, да и то перепиновать придется.