Nadezhda Fedorovich

Есть тут Инжинер по Автоматизации технологического процесса? Задайте сложный вопрос на который сможет ответить только он

Александр

Почему х@@ню?
В нете куча технических сайтов, теническая литература и т. д. , поэтому такого вопроса, на который в гугле нет ответа не существует. .
Особенно, если умеешь поиском пользоваться.. .
А как проверишь, что Инжинер по Автоматизации технологического процесса на этот сложный вопрос дал правильный ответ?? ?
Ведь ты не шаришь, а в гугле по твоему мнению ответа нет.. . можно что угодно наплести... .

Денис

Если знаешь, что ищешь, при правильной постановке вопроса в GOOGLE НАЙДЕШЬ ВСЕ!