Сергей Романченко

девушки! ! а вы тоже не снимаете наклейки с новой обуви? ? или ходите и сверкаете ими)))??? реально раздражает!

Александр Куприн

всегда снимаю. когда у других на обуви вижу не скажу что раздрожает, скорее веселит. идет мадам такая вся из себя в новых сапогах и на подошве ценник яркий))))

Игорь Арзамасцев

снимаю, неча сверкать ими.

Сергей Котляров

да это какой дурой и дешмовщицей надо быть, чтобы не снимать наклейки, что за хач-стайл

Наталья Дёмина

Бесит. Я снимаю

Петр Петров

Ойй не могу прям сразу отдираю.

Дмитрий Новиков

может на совсем дешёвую обувь клеят наклейки. сколько покупаю обувь не было наклеек.

Кристина Кадабецки

эт ж идиотизм. зачем мне наклейки?

Игорь Крысин

Я без наклеек покупаю.

Вл
Владимир

какие наклейки? у меня на обуви нет наклеек....

Жанна Хлудова

снимать обязательно надо потому что ходить с этикеткой на туфлях очень не прилично!!! !