Serik

Не могу определиться куда идти учится после 11?

На примете много учебных заведений, МВД, Медицинский, Академия бизнеса или вообще куда стоит идти?

Юлия Лапшина

а что нравится польше всего? какие увлечения, хобби? чем интересуетесь?
в мед. конечно просто так идти глупо, нужно иметь определённый набор качеств

Андрей Захаров

Если заниматься тем, что нравится, можно выучиться гораздо лучше, чем в универах учат. А в универ ходить, чтобы получить еще и диплом по тому делу, что нравится.

Rashad Sariyev

я тоже через год буду парится хочу в Медицинский

Анна Хлебородова

Разве это важно? Чего ты хочешь от жизни? Подумай над этим. А также над тем, какое образование, какая работа поможет тебе, во-первых, заработать денег, а во-вторых купить на эти деньги то, что ты хочешь.

Ольга Громова

в мед. конечно просто так идти глупо, нужно иметь определённый набор качеств