Гриша

Умер попугай, хочу задать один вопрос.

У меня умер попугай, давно, но хочу просить что это может быть? Он прыгал по клетке и тут резко упал. Помогите, что это может быть? не хочу чтобы такое повторилось если вдруг захочу завести нового.

Алена Колесникова

Сердце слабенькое бывает у них.

Д1
Дмитрий 111

возможно птица испытала какой то шок... хз

Паша Лапеев

Это ИНФАРКТ скорее всего. довели птичку... Давно она у вас? если птичка волнуется, особенно в первые дни, надо подойти и ласково с ней говорить, включить тихую музыку. если не помогает-накрыть плотной тканью клетку