Александр Степин

Что можно рассказать интересного девушкам?

Ланочка Честная

Например это: Исходя из закона сохранения энергии, видно, что для внутренней струтуры протона свойственна иерархия характерных частот. В результате, наряду с пространственной упорядоченностью, которая проявляется в фрактальной структуре протона, существует и временная упорядоченность, которая проявляется в кратных характерных частотах иерархических уровней подсистем внутренней структуры. Для внутренней структуры протона каждая часть высшего порядка строится посредством объединения двух структур низшего порядка. Это приводит к особой сетке характерных внутренних частот, построенной по принципу УДВОЕНИЯ периода. Это наглядно демонстрирует топологическая формула протона. Если описывать динамику структурогенеза протона и топологическую формулу протона на языке алгоритмов, то для этого подходит рекурсивный алгоритм. Рекурсия копирует малое в большом и большое в малом, сохраняя единый принцип построения структуры протона.

Екатерина Фадеева

Ври какой ты крутой и успешный. А дальше мосты сами разведутся.

Ирина Злобина

Ну начни тему о грибах, ягодах, прочти стихи (как в старом советском фильме"Служебный роман")

Денис Петроченков

какие вы скучные о грибах! мой парень рассказывает о своих приключениях, роматику приглашает в ресторны, стихи сам придумывал