Ол
Оля

В чем различия этих специальностей ?

Клиническая психология", "Психология служебной деятельности" и "Педагогика и психология девиантного поведения"

Ирина Сурикова

Основная область приложения деятельности клинического психолога - это учреждениях здравоохранения и специализированные образовательные учреждения.
Психолог служебной деятельности занимается морально-психологическим обеспечением служебной деятельности в учреждениях правоохранительных органов, социальных служб, образования.
Третье направление - это работа с лицами, имеющими отклонения в поведении