Михаил Ляпунов

ХОЧУ, чтобы.... (продолжите)

Пусть всё будет ХОРОШО... .
спасиБо!

Ольга Ковалева

хочу чтобы война закончилась, хочу чтобы все бездомные животные приобрели дом и добрых хозяев... хочу чтобы все жили дружно, хочу чтобы мать вылечилась от алкоголизма, хочу чтобы брат нашел себя, хочу чтобы бабушка вылечила свои глазки и ножки... хочу чтобы муж поверил в себя и в свои силы, хочу чтобы его мать уехала из нашего города и жила прекрасно сама. хочу излечиться от бронхиальной астмы.... хочу родить здоровых близняшек и сама остаться здоровой. . Хочу полюбить себя. хочу собственное жилье с мужем, большое, светлое, счастливое.... хочу достатка в семье, и ни в чем не нуждаться. хочу не лишать себя мелких радостей.... хочу хочу хочу... .

Анастасия Архипова

..никогда не было бы Войны..

Кристина Плечко

Хотелось до стари ...

Наталья Бакалова

… ХОЧУ Я ПРОСТО - ЖИТЬ!! !
… Дышать, кричать, сопротивляться!
… Надеяться на завтра и любить!
… Дарить, иметь и даже ошибаться!
… ХОЧУ Я ПРОСТО - ЖИТЬ!! !
… С надрывам, с солью, с верой в приключенье!
… Моля Христа так безнадёжно за себя!
… — Дай встретить мне не смерть, а День рожденье!

Александр Тумашов

Чтобы была тишина

Андрей Назаретян

было лето круглый год.

Irina Klimokhina

жена со мной помирилась

Юрий Ледяев

---------------да кабы и во рту росли грибы

Ника

был мир во всем мире.. . тока не тот шо тут) а рельный))). и ещё пусть моя соседка переедет в соседнюю страну))))))))))))))))))) ) лучше конечно на соседнюю планету а то и куда подальше)))

Сергей Меньшов

мысль материальна, главное хотеть!

Анютка Бондарева

Картинка ожила...)))

Владимир Веретенников

не хотеть невозможного.

Эдик Жолобов

все уже А. С. Пушкин описал.

Женя Сухов

Хочу, чтобы Мир был на всей планете, Чтобы радовались и смеялись дети!

Марина Слесарева

Чтобы ко мне вернулись силы и здоровье

Елена Пустовалова

я помирилась с подругой

Серебряков Илья

...лицом об гвоздь... и чтобы гвоздь прошел насквозь... иной не мыслю я мечты, пусть вытукут мои мозги и по асфальту потекут... Слава Единой России, до того анастезировала, что боли и не почувствовал