Ирина

А Вы тоже в отпуске свободно разговариваете с любым иностранцем после литра выпитой водки и они Вас понимают ?

Владимир Самыгин

Иностранцы после литра водки неблагодарные слушатели (спят, рыгают) проверено в Германии!!!

Ольга

имея соварный запас примерно 2.5 тыс. слов на немецком и не имея совершенно никакой разговорной практики после двух бутылок вина 0.7 вполне сносно общался с корееными немцами на их территории, причём там русских до 1995 года только на фото в газетах видели.

Александр

Нормально вроде, вот ты меня сейчас понимаешь?))))