Ланда Плиева

Помогите пожалуйста, нужно придумать креативный слоган для олимпийских игр в СОЧИ. (например, "Зажги олимпийский лёд")

Лариса Панкова

Убери муляжи! Построй объекты!

Игорь Мазурин

подождите ещё лет пять пока достроемся!!!!

Миргул Торобаева

Нищие, но спортивные!

Анна Кипоренко

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему х*ево - это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное, почему пиздец - это хуже, чем хуево, а ох*енно - это лучше, чем пиздато!! ! -Исходя из этого - думай)))))))) )
Ну к примеру - Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) )))))))))))))

Владимир

Есть идея креативного её закрытия!! ! Лучшие спортсмены олимпиады по пионерски тушат олимпийский огонь)))