Сергей

Где посмотреть полную статистику футбольных матчей? Не только количество ударов, время владения и пр.

А количество технико-тактических действий игроков, ошибок, на каких участках поля выше или ниже была активность и пр. Интересуют матчи чемпионата России, ведущих европейских чемпионатов, матчей сборных, еврокубки. Спасибо.

..........aselya Akirova........

Попробуй полазить на спортивных сайтах
championat.ru
sports.ru
sportbox.ru
eurosport.ru

Азад Гейдаров

Такой то статистики подробной нету.

Katerina V. Kulikova

Я уже говорил, чтобы футболистов оценивали по коэффициенту игрового участия. И былобы видно Все. И зарплату платили бы по этому принципу. Вот тогда и заиграли бы.