Екатерина Вдовина

Я уменьшился в росте на шесть сантиметров за последние три месяца, но чувствую себя нормально... Плотненьким таким...

Всё норм если я был 181 см а стал 175? У меня спина стала более s образной но я лучше стал равновесие держать=)

Данил Лихачёв

бред. за три месяца... да и вообще бред если тебе не 60 лет. и то. динамика большая... ты наверняка не правильно мерялся к тому же колебания в + -1.5см это норма. грубо говоря 181 если пик (утром) то средний 179...
и вообще что за вопрос? точнее где он? лучше стало? ну и ок. живи радуйся

Алексей Годовасенко

согнулся-не значит уменьшился

Альфия

Думаю, что тебе подрезали ноги...

Кристина Гудинова

Ну и дела 😄 😄 ..я слышал что утром рост больше чем вечером ..Может по этой причине

Александр Pan! Кочетков

это не нормально, спина должна быть прямая полюбому!.