Ал
Александр

Хочу быть ветеринаром, но уйти из школы после 9.

Колледжей ветеринарии нет, только академии и институты. Думаю сначала поступить в медицинский колледж. но тогда на какую специальность и можно ли так поступить Если знаете, посоветуйте пожалуйста медицинские колледжи в Москве. Заранее огромное спасибо!

Алина Козуляк

Медицинский колледж точно не проканает. Потому что на ветеринаров учат в сельскохозяйственном институте или академии.

Научная Библиотека Мснк

После 9 класса Вы МОЖЕТЕ учиться на ветеринара. Например, в Волоколамском совхозе-техникуме. Другое дело, что по окончании будете не врачом, а фельдшером.