Анастасия Сорокина

Чего вам не хватало в СССР, ведь у вас всё было?!

Мария Шмелева

если честно, родителей. их внимания, красивых тряпочек. вкусной еды.. а так то да.. всё было...

Виктория Иванова

А как у арабов: власть надоела. Вчера КПСС, сегодня КПСС, завтра КПСС, захотелось СС.

Татьяна Надина

Да посмотри ты, Семён, советские фильмы. Посмотри на квартиры, на одежду героев. Что там было? Да и то, что было, нужно было доставать, а не покупать. Про невозможность почитать и послушать то, что хотелось бы, и говорить не буду.

Ивона Шварц

Правительства, которое могло бы сохранить СССР.

Виктор Тришков

сотового телефона

Татьяна Ермоленко

Свободы и демократии. ..что и получили.

Алексей Макаров

Я служил в ВС СССР. Далеко от Москвы. И все у меня было... Не было проблем которых я не мог решить... Даже в Северном Казахстане, кстати...)) ) Я потерял больше, чем приобрел. Я вынужден был уволиться... Я не мог заниматься любимым делом ...бесплатно. Жена, дети... Стыдно жить без денег стало...

Алексей Иванов

а мы капитализма и не просили

Ольга Ковалевская

В середине 80-х Ходил такой анекдот:
У цепного кобеля спросили - Что тебе дала перестройка?
Что ?---Мне? - Да цепь удлинили на метр ; Миску отодвинули на два метра ; Зато гавкай сколько хочешь!!!

Денис Денисов

Это не людям не хватало это правящая верхушка зажралась и работать перестала что по сути происходит и сейчас только в СССР идеология была по этому продержались по дольше а у нынешних хапуг идеологии нет по этому столько эта власть не продержится и не только в России но и по всему миру погляди что происходит.

Вячеслав Фокин

Тебя сделали при СССР.... ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ?

Александр Жирнаков

У кого-то шило было в одном месте просто, а таким вечно не хватает ничего, потому что считают себя людьми первого сорта, а всех остальных-людьми второго сорта.

Виктория Шиликова

Сейчас хоть надежда и возможность есть разбогатеть при определённых условиях, а раньше даже надеяться на такое было глупо.

Виталий Бондаренко

было с избытком.

Дима Шишкин

Злые люди разрушили РАЙ

Мария Мальнева

не знаю даже.. . в Москву поедешь и закупишься всем! И колбасой и.. . всем!

Юлия Корниенко

В СССР мне не хватало ума.
А сейчас не знаю, как бы его спрятать, чтоб не мешался.

Евгений Гусаров

всего хватало. все было и к счастью, есть и сейчас

Татьяна Марушан

Крышек для консервирования не хватало, джинсов, двухкасетных гамнетафонов, лезвий для бритья, орехов в глазури, и т. д. и т. п..

Александр Оськин

Человеку всегда чего-то не хватает, так уж он устроен

Игорь

Извини . Все было кроме Ума

Варвара Серикова

Вы не поверите, но возможности ТРУДИТСЯ.

Сергей

Своей квартиры

Дмитрий Хаимов

это партийным бонзам не хватало забугорных курортов и долларов

Станислав

немного не хватало свободы.

Сергей Катанцев-Черкесский

ну было предположим не все, а что было и того и не хватало.

Павел Артемьев

туго с сексом было.... или я маленький еще был..

Ruslan Menshov

Не поверишь, мне всего хватало !

Ольга Томак

полета мысли