Дмитрий

Правда то, что в 2013 году будут вводить Английский язык как обязательный экзамен?

Мне сказали, что его будут вводить только для 9 классов. . Или для 11 тоже?

Анастасия

извените ответ не по теме но вы меня о сильно обрадовали

Юлия Гусева

В 11 классе сдавать ЕГЭ по английскому языку будет обязательно с 2020 года. Это для тех детей, которые сейчас во втором классе, так как они учатся по новым стандартам (ФГОС).

Андрей Холопов

1. Не английский, а иностранный.
2. Повсеместно будет вводиться с 2020 года
3. до 2020 года может сдаваться в отдельных регионах.