Наталья Рассказова

Реально ли перевестись в СГУПС на бюджет из другого вуза после первого курса?

Ольга

Здесь немаловажный момент - есть ли свободные бюджетные места на том факультете, куда Вы хотите перевестись. На каждое направление выделяется фиксированное количество бюджетных мест и сверх нормы они взять не смогут, даже если у Вас были очень хорошие показатели в учебе.