Маргарита Васильева

Почему во времена СССР было намного меньше 17-20-летних молодых парней, которые хотели девушку/женщину старше себя, чем

сейчас?

Елена Лысенко

Откуда такие факты?

Ольга Эценгерт

В советские времена большинство начинало жить с женщинами после 16-18 лет. А не в 12-14. И женщины думали, что делают, не выбрасывали в мусорный ящик своих младенцев и не занимались таким развратом, как теперь. С людьми произошло нравственное помешательство, многие предали все традиции и святыни.
Посмотрите фильм-проект "Приключения секса в 20 веке". - там все хорошо показано. Разврат был всегда, но его масштабы были несоизмеримы с тем, что сейчас...

Сергей Сирица

Меньше-больше... Социолог ты наш! Х.. . ровестников не ищет!)))

Дмитрий Черненко

Не знаю. Мне 19 и мне в принципе нравятся и те кто старше и те кто младше.

Люба Васильева

А ШМБ на ком тогда проходили?

Анна Дмитриева

нет такой статистики! Хочет.. .
Это опросили типа выборку в 1000 молодых парней и они честно признались - что Хотят женщину старше себя? _)__