Степан

Помогите мне найти учителя по сайту. Помогите мне найти учителя кто научит меня создавать сайты я могу заплатить

Нюся Крючкова

Справа - бесплатные уроки по созданию сайта: http://mirvgarmonii.ru/

Ек@терин@ Я!

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку