Ва
Вася

Может и глупый вопрос но всё же, что думаете по этому поводу?)

Вот какого хрена я должен быть предан своему государству если оно не может меня вылечить, даже когда я этого хочу, не может призвать меня в армию, найдет тысячу причин что бы этого не сделать и не может дать мне работу, за что я должен быть предан своему народу если им плевать на меня, вместо слов поддержки в трудною минуту, только ноги вытрут и обчистят и побьют, а то и вобще убьют, вобщем зла желают, а девушки вобще не долюбливают и вобще я им не нужен)
Ладно бы если я был какимнить тем от кого проблем много, но я же не пью, не курю, ко всем с уважением отношусь, матом ругаться не люблю и вобще не понимаю почему люди такие злые и бездушные. Вот нахрена мне это всё надо, эта страна и этот народ. Моя страна это сборище наркоманов, "праституток", жлобов и бездушных, жестоких людей, которым нравится быть дерьмом.

Светлана Лешина

всем нелегко

Анна Самадова

Ты опроверг свой текст своим последним предложением оскорбляя всех вокруг "я хороший, вы все дерьмо" это ничем тебя не отличает от остальных

Александр Мелехин

Мир такой каким ты его видишь.

Наталия Сушко

Я согласна с тобой Сергей, это уже давно изношенный вопрос ...наша странна не то что бы дать ни чего не дает, и у людей последнее забирает .
коэффициент з/п - на месте
при этом взлетают коммунальные платежи, цены на продукты питания, на общественный транспорт, растут цены в ресторанах, в магазинах. около 4 000 т. р
в аптеках дорогущие лекарства, на заправках дорогущий бензин, при том что у нас добывается нефть, и все природные ресурсы, странны которые их у нас закупают продают гражданам своим по минимальным ценам .

В нашей стране нельзя болеть, вылечить не вылечат, а может и покалечат .
у нас сумасшедшие налоги, за все что угодно, везде есть налог !!!НДС и прочие приблуды государства, что мы приносим им в "дар"

Я не рассчитываю на стану в которой живу, я рассчитываю на людей которые со мной, именно они помогут тебе, а государство плевать кто ты, и зачем ты. ты есть для численности, для галочки и все !!

Прими этот как факт просто, данность, не задумывайся глубже, не анализируй.
вокруг тебя соберутся хорошие люди ...найдешь хорошую девушку ...а может в будущем уедешь куда сердце позовет ..

Аида Мамасадыкова

ВЕЗДЕ, в любой стране (как и в каждом человеке) свое хорошее и плохое, свои проблемы. мы не в раю живем. И сами не идеальны. Ммр нейтрален. мы сами наполняем его "содержанием".Ты уже выбрал

Алексей Грибанов

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну.. .
И ненавижу государство! (с) Lumen

Ксения Лубинская

Честно говоря, мне пофиг) ) Может быть стоит быть немного тебе злее.

Юлия Мишустина

Ну чего раскричался А)) ) Живи по своему желанию, соблюдая законы.

Иван Зюканов

В каждой стране, народ заслуживает на то правительство, которое он имеет.

Алсу Хакимьянова

тебя еще в долговую яму загонят ))) за все плати и буть должен, скажи еще спасибо что на воле без денег та )))) не кисни ) на радуге зависни ))) все будет путем, есть же ты порядочный чувак !

Любовь Харитонова

высотки ещё стоят, вперёд, асфальт ждёт тебя!

Йц
Йцукен

Только обобщать не надо.