Виктория Дайнеко

А вам она нравится? (Фото) "@@Что можете про нее сказать?

Маргарита Тололаева

судя по глазам- завистливая и высокомерная женщина.. .
а так внешне-симпотичная

Юлия Кадова

Отпугивает третья фотография, если вы напрашиваетесь на знакомство.

Светлана Гунбина

"Одинокая женщина желает познакомиться"

Юлия Хавроничева

могу сказать, что она меня зае*ала со своими фотками.

и вы меня тоже бесите!!!!

Елена Харитонова

вполне симатюлька но жить бы с ней я не стал будет крутить вертеть как захочет

Руслан Ламан

не нравится. много отталкивающего. жди прямо проблем... .
хотя может это и не так.
но я бы держалась подальше и смотрела как человек себя проявляет, анализ делала, создавала бы специально ситуации, чтобы проверить.

Валера Панченко

Обычная внешность, на некоторых фото глазки плохо накрашены, хитрый взгляд. Фигурка хорошая. Вот пусть мужчины бы сказали.. .

St
Stas

интересная молодая женщина. а взгляд скорее не хитрый, а какой-то пытливый и уставший, как-будто многое в жизни повидавший...

Оксана Гаврилюк

Очень хочет мужика.

Артём Передумов

Нормальная!