Алексей

вы считаете это нормально?

такой вопрос вы познакомились с м или с ж и вам говорят на первом свидание что он переедет к вам жить ...вы возмущены с какой это стати ???и потом вам говорят следующее я даю три дня ...ваши дальнейшее действия и слова ...я например сделала выводы что человек просто ищет пристанище и я ему как такова не нужна ...мои действия были таковы что полный игнор )))) но человек все равно приходит ко мне на работу и делает вид что все в порядке ...как мне дальше поступить ...или по вашему это норма ...что человек сразу хочет прийти к вам жить, я давала ранее пост и все отреагировали что в порядке вещей ...может я чего не догоняю или здесь в инете все не так как в реале...

Maria Tolkacheva

Нет, это ненормально!! ! Ох*ел человек! ! Скажи, что сама переедешь к нему жить!! ! Скажи, что скоро тебя выселят и аренда истекает! ! или скажи - будешь жить со мной и платить! ! кормить себя и меня!! ! Хотя лучшше пинком такого!!!

Виктория Подолич

Послала бы вот и все!

Дамир Сайфутдинов

нет.... это не нормально) может ещё сразу ноги раздвинуть, купить машину и начать копить на старость?))) это бред) нормально... это познакомились, гуляете, узнаете друг друга, после месяца, 2 месяца люди начинают половую жизнь, съезжаются, знакомятся с родителями, через полгода женятся.

Антон

ну, четких временных рамок не бывает, но такой оборот событий действительно несколько странный.. . может ему просто жить негде?