Катя Тимофеева

родители стремяться контролировать меня и брата. Брат уже живет отдельно, но все равно его достают.

Я пока живу с ними, так как только-только нашел работу, но даже с теми деньгами что буду получать (10тысяч) врядли смогу снимать жилье, даже в поселке где живу. Что делать?

Мария Верютина

Родители тебя любят и вряд ли смогут понять, что вы уже не дети и не надо вас опекать. Так, что терпи!

Ма
Манюня

понять. терпеть. и стремиться к самостоятельной жизни. реально, от души, желаю тебе терпения., оно тебе пригодится...

Ольга Свибович

Для них ты ребенок пока, вот женишься, они отряхнут руки)))