Два По

сколько по времени будет идти букет цветов из баку в кострому? это вообще реально?

Андрей

Все реально, но вот только зачем сам букет-то пересылать? Делаешь заявку, сообщаешь адрес, оплачиваешь. Например, оплатила 30 красных роз, указала в какое время должны принести по адресу и кому отдать. В том городе, какой ты укажешь и будут сооружать твой замысловатый букет.