К*
Катерина***** ***

Здравствуйте. Посоветуйте репетитора по математике. Недорого (400-500) рублей час. Живем в Мосвке в СВАО.

Посоветуйте репетитора по математике. Недорого (400-500) рублей час. Живем в Мосвке в СВАО. Ребенок пошел в 4-ый класс, по математике 5. Но хочет развиваться дальше. Заранее спасибо

Ванек Окт

Разве 500 р это не дорого? При современной технике в режиме он-лайн Вы может найти прекрасного математика. Разве это проблема. Имея маил ру агент или скайп или еще другую систему.