Юлия Титова

А вот интересно если 80 летняя старушенция, ездяящая в коляске, подсыпет яду своей невестке её посадят в тюрьму?

а если она даже дышать сама не может, тольк через баллон с кислородом?

Гена

Нет, изолируют в спецлечебнице как невменяемую

Петрова

возраст не имеет значения

Ion Zavtoni

Мне пох на твою старушка 2 балла !

Дмитрий

У стариков происходит деменция личности иногда.. но здесь странный случай, дышать не может, а сыпать яд может?.. где логика..