Елена Степанова

Если правохранительным органам станет известен этот факт, то какая статья и срок грозят такому зятю ? +

Жена в командировке, теща в больнице. Возвращаюсь с работы, а за входной дверью шум. Достаю травматику, врываюсь в квартиру, всаживаю всю обойму.. . в тещу. Оказалось ее выписали раньше времени.
- Выходит, ты тещу не узнал?
- Узнал. Но вида не подал.

Алексей Баранов

На основании проведённой СМЭ, в рамках возбужденного угдела, будет установлена тяжесть уголовной статьи. От 108 до 116 УК РФ.
Пусть даже там будет не тёща, а вор...