Славинский Игорь

можно ли оформить развод в москве, если нахожусь в москве?

брак оформлен в Ростове. Живу с временной регистрацией в москве. могу ли я подать на развод в московском загсе (детей в браке нет) ? ии надо ехать в родной город?

жена живет в Ростове. сама подавать не хочет

Игорь Коробков

иск подаете в мировой суд по месту жительства жены

Александр Давыдов

иск подается по месту нахождения ответчика. если живет в ростове жена.... пишите иск, платите государственную пошлину, прикладываете к иску оригинал свидетельства о браке и отправляете по почте. разведут все просто.