Сергей Рассказов

Сколько можно запросить моральный ущерб за причиненные оскорбления?

Toppller Toppller

понятия морального ущерба не существует. есть понятие моральный вред, который наряду со всеми иными обстоятельствами дела подлежит доказыванию (нравственные и физические страдания) .
Вы должны сами определить величину ваших страданий в денежном выражении.
Остальное будет зависеть от того насколько Вы сможете обосновать свои требования в суде.

Анастасия Пивоварова

50 тысяч максимум

Владимир Казаков

Его надо доказывать. Проси много, а там видно будет.

Маруська *******

Привлечь по 130 ук рф а за примирению сторон выставить сумму.. . Если, конечно состав есть.