Алёна Николаева

Правда, что в ЕГЭ 2013 ввели обязательным предмет-Английский яз???

Анна Тихомирова

Нет, только русский и математика.

Александр Холодилин

Тьфу, типун тебе на язык. Не дай бог, мне его сдавать. ) Это все слухи.

Михаил Володин

Не английский, а иностранный. Вводится повсеместно с 2020 года, а до этого - в отдельных регионах

Ирина Дегтярёва

пока нет, с 2020 уже будет, а с 2013 ввели в некоторых регионах, например в Белоруссии