Shain Khasiev

А почему многие женщины на вопрос: если бы был выбор, то за кого бы вышли замуж: за любимого или за нелюбимого, но+

богатого - отвечают, что за нелюбимого? Это всегда так было? Или это сейчас деньги - это идеал? Или раньше тоже чувства ничего не значили?

А как жить с человеком, как с ним спать, если он с годами из просто нелюбимого и на которого плевать (что с ним и как, болеет, не болеет, горе или радость у него - сердце за него не болит) превращается в того, который бесит и раздражает из-за любой мелочи? Или из-за денег можно всё стерпеть и даже полюбить?

Я этот вывод про большинство женщин делаю из того, что видела и слышала в реале, да и задавала здесь похожие вопросы, большинство ответивших женщин выбирали деньги почему-то...

Ники Ускова

Чувства, конечно, до хрена значат, когда штопаешь детям колготки. За то в постель ложиться приятно
Это я так, грубо.
Дело не в деньгах. Я замуж выходила по любви. Просто знала, что мой любимый муж всё сможет, а я буду поддерживать во всём. Он у меня не диванное животное.
Но никогда не буду осуждать, тех кто выбрал деньги. Мужчина, значит, в любом случае достойный и умный. Идиот бы не разбогател. Главное, чтобы человек был хороший и дети не нуждались

Мария Москвичева

не факт, что он будет бесить и раздражать,
нелюбимый - это же не ненавистный
считается, что из двух людей один любит, а второй позволяет себя любить
а о не обустроенный быт не одна любовная лодка разбилась

Оксана Залецкая

Я думаю, что это приметы времени. Сама удивляюсь. Молодежь приучают к культу успешности, вот и результат.

Мария Шипова

выбор есть всегда

Равиля Сафиуллина

Не знаю, для меня это тоже загадка.

На
Наталья

А вы вспомните, когда тема любви была поднята. Это примерно середина-конец 19- века. (Гроза Островского) До того, выходили замуж по решению родителей, и ни о какой любви речь не шла.

Леська Воронич

Раньше, это когда?
В советские времена все были примерно равны. Еще раньше?
Тогда даже вашего согласия-то толком не спрашивали. Женили и все. И тогда, у людей было другое отношение к жизни, обществу и его мнению.. . Вспомните Онегина....

Юлия Кожарина

из-за денег. . хмм . вы знаете много олигархов? за которых удачно вышли замуж девушки? я знаю много пар, живущих посредственно и о выгоде там и речи быть не может. если и есть богато живущие семьи, то их браки создавались в студенчестве на равных правах.

Эдуард Волков

Я замужем второй раз и оба по любви. С первым мужем учились вместе в муз. училище, он барабанщиком был - какие деньги?
Прожили 5 лет. Со вторым живем уже 12 лет. Чего только не было, и без работы он у меня сидел даже один период. Так вот, я последние 4 года не работаю, строим загородный дом, купили машину новую, стабильности конечно нет, но я знаю, что что бы не случилось - вместе мы все выдержим. Ведь Бог дает нам на нашу долю столько испытаний, сколько мы сможем вынести! Как сказал один мой знакомы - хороших людей много, но плохих все равно больше. Не судите всех женщин строго, сейчас и мужчин много ( даже среди очень молодых) которые женятся на тех, с которыми им будет удобно и комфортно, а не по большой страсти.

Марина

Их можно понять, ведь придется воспитывать детей, давать им образование, а дети для женщины всегда важнее себя... Конечно, лучше всего выходить за любимого и небедного..)))

Наталья

женщины ни кого не любят кроме себя, а когда у них вырастают дети и ведут себя подобным образом очень этому удивляются как почему я же тебя родила....

Абабакир Самадходжаев

Не верю. Где такие опросы проводились? Молодое поколение не знает даже, что такое любовь. Они выросли почти все в неполноценных семьях. Увы....