Юлия Говенько

Темирканов с оркестром дал концерт в церкви во Франции. Теперь его тоже посадят на два года?

Иван Думщиков

1. Концерт вовсе не оскорбил чувства верующих.
2. В католических церквах иные традиции.
3. Но и в католической церкви кривляние и скакание, думаю, приветствоваться не будет.

Сергей Сер

Что? - небось кажетесь себе бездной остроумия?) )
Увы, скудоумия

Кр
Кристина

Не получилось, брат....))) ) Я понимаю ты-старался... Но не получилось....

Антоха Канавин

А он там богохульствует? Если да, то дадут не два года, а больше. Во Франции с этим пожёстче.

Галина Жабина

Католики не упали умом и не отравлены нано пылью.

Вадим Шабанов

Ну, вы сравнили...

Ko
Kostya

Сравнил согласованный с властями концерт с кривлянием ПР - получилось не смешно. И церковь-то там была действующая или уже так, под музей?