Ceргей М.

Вопрос к эспертам. Как вы думаете, если полыхнет Сирия и Иран, у Израиля есть шанс быть не стертым с лица земли?

Кирилл Крылов

В Сирии давно идет гражданская война.
Израиль не вмешивается в разборки суннитов и шиитов. Они сами будут уничтожать друг друга, как это было в войне между Ираком и Ираном на протяжениии многих лет.
Только тогда, когда Израиль увидит, что его попытаются "стереть",тогда он ответит. Причем ответ будет суров.
И вы убедитесь, что Россия будет на стороне Израиля. Исламский или мусульманский след в этом противостоянии пагубен не только для Израиля, Европы, но в первую очередь для России, для христианской цивилизации.
Израиль в любом случае не погибнет, даже если его территория будет атакована и погибнут даже 50% его населения. И снова со всего мира приедут евреи и будут восстанавливать свое государство. Но тогда уже условия для арабов будут намного жестче.
=========

Nihao Nihao

У Израиля тогда будут все шансы разобраться с врагами Израиля в Сирии и Иране.

Евгений Апенин

Израильские танка не раз катались по Сирии, и до Дамаска докатывались.
И ничего.. .
А Сирия пылает уже пол года. Но нашлись в мире пара у@бков,
которым нравится наблюдать как Ассад творит там бойню.

Вера Корнилова

Так их Израиль и сшибает лбами.

Татьяна Роман

у израиля самая боеспособная армия в мире и ядерное оружие. так что скоре с лица земли исчезнут сирия и иран.

Татьяна Моисеева

Шанс всегда есть.

Владимир Машанков

Нужно куино снять по этой теме, тогда будет реакция на тему.