Александр Догот

помогите раставить предлоги at in on

Flower

1 - at,
2- in,
3-in, on, on
4 - in
5 - in
6 - on, at
7 - in, in
8 - at, on

P.S. Так Вам нужно будет в каждом таком случае просить помощи. Надо понять принцип. "In" - "в, внутри" или "внутри временного промежутка", или направление движения - "внутрь чего-либо (парк, школу) ", at - "на (поверхности, открытой местности) , либо около, либо в какое-то время (in - интервал (в течение 3-х часов, допустим) , at- точное время) ", on - "на, сверху чего-то"

"Я иду в школу" - будет "in", а "Я иду на пляж" - "on", потому что на пляж - не внутрь (открытое место) .
At - местонахождение без уточнения характера местности, приблизительный характер (или на каком-то мероприятии - очень подходит "at"), НО, касаемо времени если, то, как раз, точное конкретное время!