Владимир Щербаков

А вы счастливы от того,что в нашей столице праздник-день города?

Марина Винокурова

А я не проживаю в столице... Поэтому мне чисто трактором!!!

Наталья Наталья

Да просто бьюсь в экстазе ...

Мария Урюпина

Нет.. . В моей столице день города не сегодня.

Татьяна Данилочкина

Честно? До лампочки!

Денис Ильин

я на работе и праздник не ощущается.

Дарья

я москвичей не люблю, очень глупая молодежь и такие еще будут править страной, когда вокруг полно кто достоен больше

Мринок

меня он раздражает, потому что на улицах кругом первоклашки. День города не должен быть днем первоклассника.

Abusufyon Muslim

У мэнэ ест шаверма ларьёк, в этат дэнь прыбиль будыт в дэсят рас болше. +Харощи дэнь.

Елена Малышева

Ну конечно, все таки наша Столица, больше 800 лет уже стоит. А наш город всего чуть больше 300. Разница в пол-тысячелетия Я горжусь, тем более нам удалось 2 года назад побывать на Дне города в Москве, очень праздничные и яркие впечатления остались.

Денис Филатов

Уже не радует!

Ольга Дмитриева

да мне как то фиолетово