Ваня Бахмутов

как отличить женщину, родившуюся для любви от женщины, родившейся для работы? критерий

Rashad Sariyev

в чем для нее счастье - для того и рождена

Елена Голикова

По мужчине, который выбрал женщину.

Екатерина Зеленова

Если муж упадёт пьяный, а она его поднимет значит для любви рождена!))

Елена Аксененко

По тонкой талии.

Ainash

Если бревно в постели-значит для брёвен...

Дмитрий

Говорят про некоторых, без п,,,, ы но работящая, это проверять надо, а на глаз никак

Игорь

Попробуйте заставитъ ее работатъ... рожденная исключителъно для любви так и будет томно лежатъ в ложе, покрытая гроздъям винограда

Роман Чеберя

все -рождаемся для любви, а потом сами себе прививаем либо комплексы, либо приоритеты, что для нас-важнее)
замечали, если женщина говорит: я сильная, мужики на мне воду возят. . как я устала. . ,то она -себя так позиционирует. .
вот на ней и возят воду. .

Калян Пятьдесятвторой

нет такого критерия.... Но видно СРАЗУ! Как сразу видно в толпе Женщину, и Куклу....

Тигран Пртавян

Когда они обе одеты, я запросто могу отличить одну от другой.

Сергей Коробко

работа, любовь - это понятия растяжимые и каждый в них влаживает свое. Чтобы достичь любви, истинной любви - нужно хорошо поработать, вот мой сказ)

Угурчиев Муслим

Любовь доступна для всех женщин, но просто кому то внушают с детства что нужно работать и быть независимой, а другим внушают, люби мужа так сильно чтобы он работал не уставая)))))

Сергей

По способностям.)

Александра Лях

Как отличить не знаю, но если б я хоть раз в жизни встретил женщину родившуюся для любви, то такую ни за что не отпустил бы работать

Амира Ильяшук

Все люди заслуживают счастья, и в личной жизни в той мере, в которой сами вносят эту лепту в окружающий мир. Необходимо ощущать себя любимой, жить ради кого- то, так люби этот мир ( конкретных людей) прежде сама, и он ответит тебе тем же. Важна реализация потенциала в определенной профессии, учись, шлифуй свое мастерство постоянно, люби свое дело и добьешься успехов в работе.

" Что посеет человек, то и пожнет".

Редко бывает, чтобы женщина или мужчина были созданы только для карьеры или семьи. Люди многогранны, они сами сужают рамки своей реализации до приоритетов собственных ценностей и ждут от Жизни даров на блюдечке, не прилагая усилий своего проявления. Потому не написано на лбу у человека, для чего он родился, но для того, чтобы через себя сотворять Божественным Духом в нас Планы Бога- это истина. К тому же, любимая женщина всегда будет интересна своему поклоннику именно внутренней красотой, а внешняя быстро иссякает без духовной подпитки и приедается однообразием и пустотой формы без интересного содержания. Потому и сделавшая карьеру, но любящая жена, создана для любви и полноценна во всех ипостасях. А не одна лишь дева, мечтающая о карьере модели ради знакомства с богатым папиком, обеспечивающим её благосостояние, пока свежа, но не добавит ни мозгов, ни харизмы, ни самодостаточности. Это - труд самой личности над собственным преображением и будущим счастьем.

Ольга Свибович

Критерий- полная свобода и в то же время огромная личная ответственность за все свои действия, принятие на себя обязательств лично и добровольно. Когда такие пары образуются, то они являются украшением жизни, примером для остальных на века. Но таких примеров, к сожалению, пока мало. В любом случае всё начинается и закладывается с семьи, а эта ячейка пока не на высоте ( в подавляющем большинстве).