Ak
Akosia

Разве это не прекрасно? Вы бы хотели чтобы у нас тоже проводились такие флеш-мобы?

Нина Безрученко

а что здесь может нравиться? В чем прелесть то? Похоже на какой то эксперимент.

Анна Груздева

Пение хорошее, слушать приятно, если не воспринимать как большее, как религиозную экспансию.
Примечательно, что люди реагировали положительно.
Видимо, у этих флешмоберов появилась необходимость выплеска энергии накопившихся религиозных чувств.
И ещё мне неприятно видеть как стоят на стульях.

Павел Сорокин

вполне нормально.. .

приветствую!

Жанна Крылова

Это прекрасно. Надо быть абсолютно зашоренным религиозными или антирелигиозными установками, чтобы не видеть, что это прекрасно. Прекрасно безо всякий религий. Сильные голоса, чистое пение.
Как вам кстати флешмоб в копенгагенском метро?

Эд
Эдуард

-однако кто-то проводит эксперименты над массововым сознанием землян...

Владимир Веретенников

Нет.. Я не приемлю это новомодное веяние, каким является флеш-моб!

Юрий Бабий

Нет уж, спасибо.

Lipo Gevorgyan

Интернационал поют что ли ?

Стулья пачкают, аппетит портят честным людям, ай ай ай - не по христиански это (.

Ирина Чижова

Ага. То есть девчонкам панк-молебен в церкви спеть - это хулиганство и оскорбление чувств верующих. А придти в рестораны быстрого питания и завести "аллилуйя" - это должно быть прекрасно? Да тут поперхнуться можно.

Саррарина Коверницына

Не нашенское это.. . Любите своё, РОДное... Богами завещанное...

Такизка Эир

Прикольно. Это не совсем флеш-моб, в чисом виде, потому, что многие просто присоеденились по ходу действа добровольно по порыву души, а не с чьего то указания. Вообще я против зомбирования людей и исполнения ими, чьих то приказов даже в такой форме.
P.S. ответ Афродите: называть девчёнками, тёток- извращенок, которым глубоко за.. . по крайней мере наивно, если не глупо. Лучше слушать Алилуя в ресторане, чем богохульсво в церкви.

Венера Палашкина

...классно!... в былые годы - давнооо, когда ещё про флешмобы и не слыхивали! - у нас один товарищ с потрясающим голосом выходил на трамвайную остановку и пел... просто так... обалденно было!...

Александр Терновский

прикольно было бы закольцевать фанеру алилуйи, а когда народ втянется, втихаря свалить, оставив поетителей ресторана наедине с бесконечной алилуйей.. .

Инна Трефилова

-Нет уэ пусть будет -наше, Российское !, нечего Родину засорять всякой нечестью)))

Андрей Лахурин

Если бы это было всегда к месту и красиво, то да! Типа общие танцы на свадьбу. Но то что этот сюжет сделан в кафе да религиозное пение на стуле, как-то не к месту. Хотя людям это понравилось!

Анна Боровкова

нет не нравится

Дмитрий Грачев

Ага, только пусть поют что-нибудь из репертуара " Сектора Газа " или " Коррозию металла "

Юра Ракитин

Пуссики и прочие проводят типа подобных флеш мобов.
Мне не нравитца!

Св
Светлана

Это песня всегда исполняется на католическое рождество, причём здесь Пуси Райт, наша церковь и прочее. Ролик старый, о пуси райт тогда и знать не знали.

На сам вопрос ответить забыла 🙂 Отличный флешмоб. Поднимает настроение и усиливает рождественский дух...

Нюся Крючкова

хороший флешмоб: )
проводить такие в России? - было бы хорошо, только не в Москве - это логово проклятых пидорасов и хаосопоклонников уже не спасти. они от такого только развизжатся еще громче.

Екатерина Скокова

против!
достали эти религиозные фанатики!

Дарья Куликова

В любом случае поют неплохо))

Изабелла Боня

Да, очень прикольно.

Екатерина Шукаева

мне понравилось, хотя видел уже ранее
хотел бы
это лучше, чем СТОЯНИЕ ...
в очередях к пояску * богородичному *

Бекматов

классно, нравится. конечно

Natalie Хлюстова

Нет, у нас не та организация, чтобы флеш-мобы проводить)))

Ольга Юдина

Ни за что!

Azamat Mamedov

Да, хотел бы. Мне нравится.