Екатерина Комарова

если вы ненавидите имя ЕГО? Считает это ты настоящий дьявол и у вас в лобе написана 666 против имя БОГА...

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАША БИБЛИЯ НА 5 МИНУТ (КАК ЗВАТЬ БОГА) ПРОЧИТАЙТЕ РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА 1 корин. 8:5 и 6 еще бытие 22:14 и еще исход 6:3 и еще исход 15:3 и еше исход 17:15 и еще исход 33:19 и еще исход 34:5 и еще судей 6:24 и еще осия 12:5

Полина Сулавко

Красиво излагаешь!

Илья Климов

Эко ты завернула !!!Ажно до яиц продрало !!!

Виталий Красилов

Пожалуй я не буду читать.. . А то и так с ошибками пишу.. . А начитаешься, так и вообще русский язык, как вы, забуду...

Олег

А розовый слон по прежнему нервно курит за углом?

Александр Немчинов

если всю хрень, писанную сумасОшедшими читать, может самому не поздоровиться))

За
Замира

Не бога, а богов ибо Элохим.. .

евреи то многобожники были