Наталья Александрова

Почему мужчины большие собственники чем женщины?

Владимир Пронин

Да женщины судя по вашему, свою собственность завещают мужчинам ! .)))) Не смешите, при разделе имущества большая часть собственности мужа остается за женщинами ! .))))

Даня Никитенко

потому что женщина всегда знает, что это её ребенок... мужчина же всегда сомневается ( ну это образно) , а вообще все это заложено исторически

Наталья Матырина

Не соглашусь. Просто мужчины это плохо сдерживают. Женщины куда пособственнее мужчин, только терпеливее и более ловко скрывают. Мужик по придоре моногамен - его на все красивое и ароматное тянет, а женщине важнее удержатъ отца детей рядом - для защины, надежности