Георгий Григорьев

когда и кто последний раз дарил вам цветы ?

Алексей Демин

Если честно - ни разу не дарили.. .
:-((((((((
:-))))))

Алексей Моргунов

Это был горшок с орхидеей в руках любимого, причём просто так, без всякого повода!

Наталья Наталья

Последний раз была буквально завалена охапками цветов и подарков от студентов и коллег в начале октября в День Учителя))

Михаил

на прошлой неделе выступал в обществе народных вдов, они наделили 16ю букетами роз.

Ан
Анна

8 марта бывшая ученица принесла красную розу на высоком стебле.

Нурзат Алымкулова

На день учителя. Недавно .

Оксана Лысенко

мне муж дарит цветы два раза в год на день рождения и на 8 марта . и каждый раз красные розы. и каждый раз я ему говорю что люблю белые и каждый раз он забывает. вот такая ситуация (((
но по честному цветы для меня не особо такой уж приятный подарок я работаю с цветами и они для меня будни. мне больше нравятся золотые подарки)

Дарья

Как ни странно, наша уборщица! Неделю назад

Сергей Рогожин

летом.. муж...)