Татьяна Никольская

А как вы чувствуете, есть у вас Бог в душе или нет? А вдруг это совсем и не Бог у вас там гнездится?

Настена

"... Если бесы в душе гнездились -
Значит ангелы жили в ней... ":)

St
Stas

Меня больше интересует как люди его не чувствуют .В ОДНОМ учении сказано что Бог помогает забыть себя человеку если он желает этого сам.

Андрей Ломов

Трезвление
Смирение
Послушание

И ты не ошибешься!

Наталья Дацюк

Какой бог? У меня моя душа в теле.

Руслан Выгодин

Душа это и есть частица Бога. В частности поэтому те, кто отказывается от Бога столь бездушны...