Роман Чеберя

какие качества акцинтировать на составлении резюме?

Анастасия Анисимова

стрессоустойчивость, позитивный настрой, пунктуальность, отсутствие вредных привычек. ВСЕГДА срабытывает

Аннушка Темная

Точно! Дай проверить грамотному.

Гайшута Сабитова

на знании родного языка....

Сова Сова

Акцентировать внимание на ОПЫТе, соответствующем запрашиваемой должности. А список приписываемых качеств читать не кто не будет. Разве кто в резюме напишет : конфликтный, вредный, несговорчивый, некомандный, вообще придурок...

Мария Капусткина

роботоспособность.